Campionato Invernale 2016-2017

Durata: da domenica 06 novembre 2016 a domenica 12 marzo 2017

Divisioni
Regata-crociera per 2 (19 iscrizioni)
Regata-crociera (21 iscrizioni)
Crociera (14 iscrizioni)
Gran crociera (3 iscrizioni)

Barche iscritte

PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreDivisioneLFTBSFGPHOSN
40AlbarossaDufour 34 ITA 15534 AVD GranlascoCrociera0,0--0,0
1AriComet 41s ITA 15929Caldari  UmbertoRegata-crociera per 20,00,00,00,0
20Ars UnaMylius 15.25 ITA 17001 Biscarini - Rocchi Regata-crociera0,0--0,0
2Bangherang EVOAzuree 46ITA 34342Venturini FabrizioRegata-crociera per 214,00,00,00,0
41BonardaFirst 36.7 ITA 14296 AVD GranlascoCrociera0,00,00,00,0
21CanopoGrand Soleil 39 MITA 39144 Majolino  AdrianoRegata-crociera0,00,00,00,0
42ChilliDufour 4800 ITA 9643 Beatrice  PierluigiCrociera0,00,00,00,0
3Cuor di LeoneJod 35ITA 12447 Santececca IsidoroRegata-crociera per 210,6---
4Don PedroBavaria 34 ITA 16052 Pelaia  FrancescoRegata-crociera per 20,00,00,00,0
22DuendeVismara 46 ITA 16507 Giannetti  RaffaeleRegata-crociera0,00,0-0,0
23Emerenzia SardaDehler 31ITA 17223 Sanguinetti GiorgioRegata-crociera9,40,00,00,0
24Er Cavaliere NeroFirst 45ITA 4503 Morville PaoloRegata-crociera13,70,00,00,0
5Fair Lady BlueComfortina 42AUT 24 Campagnola OscarRegata-crociera per 212,70,00,00,0
43Fata IgnoranteDufour 34ITA 16232Sorgente StefanoCrociera10,30,00,00,0
55First WaveFirst 405 ITA 14157 Mancini  GuidoGran crociera0,00,00,00,0
62Giuly del MarMescal 959ITA 17093 Petrolini EzioGran crociera9,60,00,00,0
44GuardamagoSun Odissey 42 PITA 16493 Ent  PeeparrowCrociera0,00,00,00,0
51GuardastelleFirst 36.7ITA 14717Baratta AlessandroCrociera0,00,00,00,0
56HeavenSun Odyssey 35 ITA  17180Savona  MauroCrociera0,00,00,00,0
6Javal 2GS 43 Gioia  FilibertoRegata-crociera per 20,00,00,00,0
60JolieBeneteau First 45ITA 15989Bernabucci MarcelloRegata-crociera per 213,70,0-0,0
7Jolly RogerSun Fast 3200ITA 16266 Mauro Bettella - Marina ViganegoRegata-crociera per 29,80,00,00,0
8JoxX 41 ITA 15665 Placidi  Pietro PaoloRegata-crociera per 2-559,1580,8566,6
9Joy 4Solaris One 42 ITA 17152 Stuppia  VincenzoRegata-crociera per 20,00,00,0-
10JunusAkilaria 950ITA  Francesco Boerio - Alessandro CocchiRegata-crociera per 20,00,00,00,0
11LibertineComet 45s ITA 15145 Paolucci  MarcoRegata-crociera per 20,0---
38LithianSwan 41ITA 6401Regata-crociera12,3-0,00,0
12LunatikaSun Fast 3600 ITA 16950 Chiarotti  StefanoRegata-crociera per 20,00,00,00,0
52MalandrinaFirst 36.7ITA 14862Padua RobertoCrociera10,5-0,00,0
45MaylanSun Odissey 49 ITA 57 Paolini  AnnaCrociera0,00,00,00,0
25MilongaFirst 36.7 ITA 14710 Brachini  CostantinoRegata-crociera0,00,00,00,0
39MilùGrand SurpriseITA 13575Marioni StefanoRegata-crociera9,50,00,00,0
19Mr. HydeMumm 36ITA 13636Coletti DudiRegata-crociera0,00,00,00,0
13NaylaModulo 72 ITA  12197Pii  FabioRegata-crociera per 20,00,00,00,0
14NuovaI.O.R. OT 40 ITA 10302 Andrea Donato - sergio mazzoli Regata-crociera per 20,00,00,00,0
46Pantarhei VGrand Soleil 463ITA PANRHBologna LucianoCrociera14,00,00,00,0
15Perché SiEste 35 ITA  PERCHCorinna Massimi Matteo MiceliRegata-crociera per 20,00,00,00,0
26Pierservice LuduanGrand Soleil 46 BCITA 16170 De Crescenzo EnricoRegata-crociera14,10,00,00,0
27QuantumVismara 34 ITA  16785Massoni  GiuseppeRegata-crociera0,00,00,00,0
28Rosmarine 2Grand Soleil 46ITA 264 Acernese RiccardoRegata-crociera14,10,00,00,0
29Soul SeekerX 362 SportITA 14141 Galdi FedericoRegata-crociera10,70,00,00,0
30Splendida StellaFirst 40.7ITA 13470 Cavarocchi PaoloRegata-crociera0,00,00,00,0
57Stella PolareRushITA  13984Turchetti JacopoGran crociera9,60,00,00,0
31Tany & Tasky 4First 45ITA 445 Deleuse GuidoRegata-crociera13,70,00,00,0
32Tevere Remo - Mon IleFirst 40ITA 16677 Catalano GianroccoRegata-crociera12,20,00,00,0
47TwinsHanse 430 ITA 16377 Sette  FrancescoCrociera0,00,00,00,0
37UlikaSwan 45ITA 45050Masi AndreaRegata-crociera13,80,00,00,0
16UmmagummaEsyd 950/Class 9.5ITA 16 Iasevoli  GennaroRegata-crociera per 20,00,0--
33Vag2Grand Soleil 40 BCITA15740  Canova  AlessandroRegata-crociera0,00,00,00,0
48VahineFirst 45 F5 ITA 13837Forci AlessandroCrociera0,00,00,00,0
34Vahine 7First 45 ITA 45140 Raponi  FrancescoRegata-crociera0,00,00,00,0
49Vai Mo'X43 ITA 15833Fuiano  PaoloCrociera0,00,00,00,0
35Vis Viva 3bùComet 45 SITA  105Noia GuglielmoRegata-crociera13,7--0,0
36Vulcano 2First 34.7 ITA 15441Morani - Zamorani Regata-crociera0,0--0,0
53Whisky EcoEste 35ITA 12266Brinati Valerio e ManuelRegata-crociera per 210,60,00,00,0
50White PearlSun Odissey 44i ITA 16480 Bonafede RobertoCrociera13,40,00,00,0
18Zigo ZagoGrand Soleil 37 BITA 16661 Emili  MarcoRegata-crociera per 20,0---
Totale degli iscritti: 57