Campionato Invernale 2018 - 2019

Durata: da domenica 04 novembre 2018 a sabato 16 marzo 2019

Prove

domenica
4
novembre
2018

Prima giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 4 novembre alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva di Traiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
domenica
18
novembre
2018

Seconda giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 18 novembre alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva di Traiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
domenica
2
dicembre
2018

Terza giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 2 dicembre alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva di Traiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
domenica
16
dicembre
2018

Quarta giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 16 dicembre alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva diTraiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
domenica
20
gennaio
2019

Quinta giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 20 gennaio alle 00:00 presso Circolo Nautico Riva di Traiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
domenica
3
febbraio
2019

Sesta giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 3 febbraio alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva di Traino
Inizio della regata previsto per le 11:15
domenica
17
febbraio
2019

Settima giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 17 febbraio alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva di Traiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
domenica
3
marzo
2019

Ottava giornata

Status: Da svolgere
Briefing: domenica 3 marzo alle 09:30 presso Circolo Nautico Riva diTraino
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00
sabato
16
marzo
2019

Nona giornata

Status: Da svolgere
Briefing: sabato 16 marzo alle 00:00 presso Circolo Nautico Riva di Traiano
Inizio della regata previsto per le 11:15
Tempo limite previsto: 00:00

Categorie

Regata (9 iscrizioni)
Regata/Crociera x 2 (2 iscrizioni)
Crociera (5 iscrizioni)
Crociera Scuola (0 iscrizioni)
Gran Crociera (2 iscrizioni)

Barche iscritte

Regata
Nome Modello N.ro velico Armatore Prua
Canopo Grand Soleil 39 M ITA 39144  Majolino  Adriano 0
Duende Vismara 46  ITA 16507  Giannetti  Raffaele 0
Fly Away 2 Dufour 40 ITA 15112 Magliacani / Di Grazia 0
Luduan 2.0 Grand Soleili 48 ITA   De Crescenzo Enrico 0
Milù III Mylius 14E55 ITA 1717 Pietrolucci Andrea 0
Ronin ULDB ITA 15224 Guazzini Giulio 0
Sir Biss Sidney 39 ITA 14949 Perego Giuliano 0
Tany & Tasky 4 First 45 ITA 445  Deleuse Guido 0
Twins Hanse 430  ITA 16377  Sette  Francesco 0
Regata/Crociera x 2
Nome Modello N.ro velico Armatore Prua
Fair Lady Blue Comfortina 42 AUT 24  Campagnola Oscar 0
Libertine Comet 45 S ITA 15145  Paolucci  Marco 0
Crociera
Nome Modello N.ro velico Armatore Prua
Fata Ignorante Dufour 34 ITA 16232 Sorgente Stefano 0
Heaven Sun Odyssey 35  ITA  17180 Savona  Mauro 0
Maylan Sun Odissey 49  ITA 57  Paolini  Anna 0
Reset GS 46 Fuiano Paolo 0
Titti Dufour 360GL Barbagallo Matilde 0
Gran Crociera
Nome Modello N.ro velico Armatore Prua
First Wave First 405  ITA 14157  Mancini  Guido 0
Giuly del Mar Mescal 959 ITA 17093  Petrolini Ezio 0
Totale iscritti: 18